Маршрут поезда 757Н Сапсан Нижний Новгород → Санкт-Петербург

Поезд №757Н идет из Нижнего Новгорода в 05.05 транзитом через Москву до Санкт-Петербурга. В пути до столицы делает 2 остановки, в Дзержинске и во Владимире. В пути находится 3 часа 58 минут.

В Москву состав прибывает в 09.03. Этот поезд прибывает и отправляется дальше по маршруту с Курского вокзала, останавливается на вокзале на 15 минут.  Отправляется из столицы в 9.18. прибывает в Санкт-Петербург на Московский вокзал в 13:20.

Время в пути до Санкт-Петербурга – 4 часа 17 минут, поезд идет с 3 остановками. Останавливается в Твери, Окуловке, в Чудово-1 Московском.

Станция Отправление Прибытие В пути
Нижний Новгород Моск. 05:05
Дзержинск 05:28 05:26 21 м
Владимир 07:04 07:02 1 ч 57 м
Москва Курская 09:18 09:03 3 ч 58 м
Тверь 10:30 10:29 5 ч 24 м
Окуловка 11:45 11:44 6 ч 39 м
Чудово-1 (Московское) 12:27 12:26 7 ч 21 м
Санкт-Петербург-Главн. 13:20 8 ч 15 м

Маршрут поезда 757А Сапсан из Нижнего Новгорода в Санкт-Петербург на карте

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Поезд Сапсан, билеты, расписание, фото